Очередной город автобусного тура по «Золотому кольцу» от Турфирмы «Русь» — это Ярославль. Для размещения в этом древнем городе туроператором для нас был выбран отель «Любим 3*«.
Где остановиться в Ярославле (отзыв об отеле «Любим 3*»)
Когда выбираешь для путешествия автобусный тур, хорошие отели для ночевок играют не последнюю роль. Правда тут приходится во всем полагаться на туроператора.
Если же вы путешествуете самостоятельно и ищите, где остановиться в Ярославле, то выбирайте отель «Любим»:
- удобное расположение — практически в историческом центре города, можно меньше чем за 10 минут дойти до супермаркета, но немного в стороне от шумных центральных улиц,
- собственный двор между корпусами,
- ресторан
- чистые, уютные номера — я бронировала одноместный, так что мне достался люкс с огромной кроватью.
- заселяться можно круглосуточно
.
.
Мне понравилось в этом отеле все: начиная от шикарного номера и заканчивая вкусным завтраком 🙂 . Нас быстро заселили, хотя приехали мы в отель поздним вечером, да еще и группой в 40 человек. Специально для нас в ресторане был накрыт ужин. Утром же у нас был по плану завтрак в ресторане, после чего мы отправились на экскурсию по городу. Кстати, в этом отеле мы ночевали две ночи автобусного тура.